
Сенсационная певица Адель призналась, что хочет девочку от своего партнера Рича Пола.
У 36-летней британской певицы и автора песен уже есть один ребенок – ее сын Анджело, 11 лет, – но она рассказала поклонникам в своей резиденции в Лас-Вегасе, что она строит планы, чтобы у Анджело появилась сестра.
Адель делится Анджело со своим бывшим мужем Саймоном Конецки – пара начала встречаться в 2011 году и была жената с 2018 по 2021 год.
Вскоре после ее развода с Саймоном хитмейкер Rolling in the Deep начала встречаться с американским спортивным агентом Ричем Полом – и, похоже, пара готова остепениться.
На сцене во время шоу для своей резиденции в Вегасе она сказала собравшимся: ‘Как только я закончу со всеми своими обязательствами и выступлениями, я хочу завести ребенка.
‘Я хочу девочку, потому что у меня уже есть мальчик. Я чувствую, что она может быть похожа на человека, которого я люблю больше всего на свете, но также, вероятно, ненавижу больше всего на свете – я чувствую, что это произойдет.’
<a>The Sun</a> сообщила, что она продолжила, сказав: ‘Она все время собирается ставить меня на место, не так ли? Со мной в роли матери и с Ричем в роли отца она будет властной маленькой королевой, не так ли? ’
Анджело родился в 2012 году, через год после того, как Адель и Саймон сошлись, и, по-видимому, ему потребовалось почти десятилетие, чтобы узнать, насколько знаменитой была его мама.
В интервью 2021 года Опре Уинфри маму одного ребенка спросили, имел ли Анджело какое-либо представление о том, насколько она знаменита, или она планировала рассказать ему об этом чуть позже.
Поп-звезда ответила: ‘[Анджело] посмотрел клип Easy On Me и заметил, что его ждут 150 000 человек. Затем он прочитал комментарии и сказал: “Ты действительно нравишься людям!” Так что он начинает понемногу понимать это, но не совсем.’
The Sun также сообщила, что, делясь честной новостью со своей аудиторией в Вегасе на выходных, она призналась, что с трудом восстанавливается после хронических проблем со здоровьем.
‘Мне нужно было отдохнуть от озвучивания. Когда я говорю «отдохнуть от озвучивания», я имею в виду молчание почти на пять недель. Можете ли вы представить, чтобы я из всех людей не могла говорить в течение пяти недель?
‘Пение — это просто. Я не против не петь пять недель, но не иметь возможности говорить или смеяться, быть на полном вокальном отдыхе было тяжело ’.
Ранее в этом году Адель расплакалась на сцене после серии отмененных концертов, которые угрожали будущему ее резиденции в Вегасе – певица призналась, что не знала, удастся ли ей когда-нибудь начать выступления.
‘Что я не могла выбросить из головы … так это то, что это заняло так много времени, и я подумала: “Когда я когда-нибудь скажу, что закончила ординатуру?”‘











































