Голливудский режиссер Стивен Спилберг поделился откровенным признанием, что он верит в существование инопланетян, как говорит маэстро фильма: «Я не верю, что мы одни во вселенной»
76-летний режиссер инопланетян Стивен Спилберг считает, что инопланетяне существуют, а наблюдения были скрыты.
Маэстро кино, который изобрел самого любимого инопланетянина в мире, а также снял «Близкие контакты третьего рода», сказал: «Я не верю, что мы одни во вселенной».
Он сказал, что считает недавние сообщения правительства США о 510 реальных встречах между военными пилотами Top Gun и НЛО 70-летней давности «захватывающими».
Многие из них были «необъяснимыми» и указывали на то, что «там что-то есть», придумал он.
Но он пожаловался, что информация о наблюдениях неопознанных воздушных явлений — или UADS — была подавлена правительствами, полными решимости замолчать их.

Спилберг признался, что был разочарован «секретностью, которая окутывает все эти наблюдения, и отсутствием прозрачности», пока законы о свободе информации не вынудили обнародовать видеозаписи и свидетельства очевидцев.
«Я думаю, что происходит что-то, что просто требует чрезвычайной должной осмотрительности», — сказал он.
Добавив: «Я хотел бы услышать об этом больше. Я не знаю, кто они «.

Режиссер, получивший «Оскар» за лучшую режиссуру за «Список Шиндлера» и «Спасение рядового Райана», рассказал американскому телеканалу The Late Show со Стивеном Колбертом, что он мог быть уверен в существовании НЛО, только столкнувшись с ним лично.
«Я думаю, что математически невозможно, чтобы мы были единственным разумным видом в космосе. Это совершенно невозможно «, — сказал он.
«Это захватывающе. Там что-то есть. Я не знаю, верю ли я в том смысле, что я из тех людей, которые думают, что я должен увидеть что-то подобное, чтобы поверить в это «.

Он добавил: «Я могу выдумывать и снимать фильмы о вещах, которые я никогда не видел и не испытывал. Это нормально. С точки зрения того, что я действительно во что-то верю, мне нужно было бы лично встретиться.
«Я никогда не видел НЛО. Хотел бы я этого. Я никогда не видел ничего, что не мог бы объяснить. Но я верю некоторым людям, которые видели вещи, которые они не могут объяснить. Это необъяснимо.
«Я думаю, что то, что стало известно в последнее время, завораживает».
Спилберг сказал, что ему было сногсшибательно созерцать инопланетян, путешествующих на Землю.

«Я не астрофизик. Я действительно не могу говорить на этом языке. Но я просто знаю, как человек, который снимает фильмы, использует свое воображение, а также человек, который ненасытно интересуется НЛО или UAP, что происходит что-то, что на самом деле не раскрывается нам «.
Еще больше новостей
Дэниел Крейг получил звезду на Голливудской Аллее славы за успех Джеймса Бонда: «Это абсолютная честь».
Брэд Питт исправил выбитый зуб для «Золотого глобуса» 2023, и его новая улыбка заслуживает отдельной награды
15 Знаменитостей, которые усердно работали над своим внешним видом и превратились в богинь
«Она многое переосмыслила»: певица Лолита поменяла мнение по поводу государственных наград
Жанна Агузарова вернула прежнюю внешность с помощью пластики и показала результат
Обнародованы гонорары артистов за новогоднее выступление
Ашанти «благодарна» за то, что наконец-то получила кредит на хитовые синглы Дженнифер Лопес: «Это важно, потому что в наши дни все так дымно и зеркально».
Волочкова расплакалась перед последним концертом
Гонорары Инстасамки выросли в 5 раз после отмены гастролей в России
Андрей Малахов ответил на слухи о своем «исчезновении»
Юрий Антонов заявил, что выступил бы с американской рок-группой The Eagles
Катастрофа Энн Хеч: фанаты собрали более 80 000 долларов для женщины, потерявшей дом после аварии
Съемку Самойловой и Джигана в стиле «Игры престолов» подняли на смех в сети
Балерина Анастасия Волочкова призналась, что сказала о свадьбе ради инфоповода
Сябитова рассказала о сексе по договоренности

























